Войти с помощью:

Вконтакте

какое ваше мнение?

Несовершеннолетний Еремин совершил преступление, предусмотренное п. «е» ч. 2 ст. 112 УК РФ. В соответствии с ч. 2 ст. 92 УК РФ суд принял решение об освобождении несовершеннолетнего от уголовного наказания и помещении его в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. Возможно ли подобное, если: а) Еремин совершил преступление в несовершеннолетнем возрасте, но достиг совершеннолетия до постановления приговора; б) Еремин достиг совершеннолетия после постановления приговора.

|
  • ДЖЕНТИЛЬМЕН Посмотри здесь

    |