Войти с помощью:

Вконтакте

Купили ноутбук в кредит.

Купили ноутбук в кредит, на следующий день приехали его сдавать (возникла проблема), взяли на экспертизу, сказали ждать 20 дней. Вот и вопрос: Должны ли мне дать в этот период (пока он на экспертизе), другой рабочий ноутбук, или же просто нужно ждать?

|
  • Не знаю на счет ноута ...а телефоны у нас дают на замену

    |
  • должны, в течение 3-х дней предоставить при заявлении такого требования, зри внимательно ст. 21 Закона о защите прав потребителей, есть исключение из этой нормы - зри здесь http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17579/87e5413f153110f9529509bc465f7b49a12580ad/

    |